Елена Кислинская

Worms Reloaded. Проблема с игрой через интернет!

Прошу помощи! )
Решил тут с другом поиграть в Червяков.. . и не получилось! Причем всему виной - я.
Т. е. сервак либо начинает глючить, либо бесконечно идет окно загрузки. При попытки подключиться к другим игрокам, происходит та же фигня. Самое забавное, что если во время загрузки выхожу из игры, все "отвисает" и остальные игроки спокойно продолжают, НО уже без меня!) ) Создание собственного сервера, погоды не делает.. . Честно говоря, не знаю что и думать! Брандмауэр и прочую защиту, я отключил. Провайдер - "Билайн". Чувствую, что это выброшенные деньги. Для игры с ботами я мог, кхм, "бесплатную" версию скачать.

p.s.
Покупал игру еще в то время, когда она только вышла. Все отлично работало. Видимо из-за патчей, что-то намудрили.. .

Олег Репецкий

Может быть, и Билайн виноват. У меня игра скачана со Стима, пробовал играть, все пучком работает. Если возможно, установи игру заново. Может, поможет
P.S. А где игру покупал? На диске или в электронном виде?