Николай Гусев

Worms Revolution Периодические вылеты из игры! Проблема с Nvidia OpenGL.

Меня прямо-таки преследует злой рок в серии игр про Червяков!
На этот раз, вот такая загогулина, понимаешь) )

Вылезает эта бяка, совершенно рандомно! Можно провести несколько первых матчей без напряга, а потом после первого вылета, начинает каждые минут пять дурить.
Драйвера использую наисвежайшие. Всегда делаю чистую установку. Win7 x64,GTX 580.

В интернете ничего конкретного не нашел, теперь и думать незнаю что...

Валерий Большаков

скорее всего перегрев, но не факт, что именно видюхи, возможно и камень, и память, и мать.. . я обычно сразу кардинально хватаю пылесос 🙂 а потом путем открытия окна поддерживаю температуру на пойманной норме через софтовый градусник

Maslo Norki

занова установи все