Андрей Власов

Проблема про Worms Revolution,nvlddmkm.sys, и про два стопа: 0x0000003b и 0x0000008e.

Началось все с переустановки винды 7(!), установил Worms Revolution, запускаю, требует OpenGL(две карты :intel hd3000(на диске написано что поддерживает её) и geforce 520mx) . Вот и с nvidia надо разобраться. Устанавливаю новые драйвера, перезагружаю и вылетает BSOD со стопом nvlddmkm.sys и код 0x0000003b. Устанавливаю драйвера с самсунга (ноут 300v5a-s1c),никаких BSODов, запускаю как рекомендуется, ставим на В/П драйвер NVIDIA. Вылет с тем же кодом ошибки и драйвером. Еще раз переустановили на windows 7 ultimatе (пиратская сборка) . Устанавливаем драйвера
последней версии. В тот раз уже пришел другой BSOD, но с тем же драйвером (0x0000008e) ,подскажите что делать???

Gauda

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru