Екатерина Сушилина

Worms Revolution не запускается!! ! Помогите пожалуйста.. . С меня лучший ответ!

Скачал игру, запускаю и.. . worms revolution ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям. в ходе игры могут возникнуть проблемы с графикой!! !
У меня ноут с крутой видюхой (windows 7)

Карим Ниязов

У тебя просто лаги... Поставь другую видео карту... Должно получится

Maks Kudinov

Попробуй поставить на ПК.