Ольга Хлебтовская

У меня не запускается Worms Revolution пишет для запуска игры требуется графическое обеспечение. Помогите пожалуйста.

Для запуска игры требуется графическое обеспечение, поддерживающее OpenGL extension.

Дарья Хритоненкова

Папе скажи, чтобы купил видеокарту помощнее.

Тема Галий

Это тебе дрова на видеокарту надо искать. И то, не факт, что они найдутся. Попробуй установить универсальные.