Михаил Морозенков

для запуска игры требуется графическое аппаратное обеспечение, поддерживающее OpenGL extension GL_ARB_framebuffer_object

Почему при запуски игры выводится надпись для запуска игры требуется графическое аппаратное обеспечение, поддерживающее OpenGL extension "GL_ARB_framebuffer_object"

Видиокатра на 1гб, а где драва можно скачать?

Оксана Бажанова

либо у вас хреновая видеокарта, либо кривые драйвера

Lena

У тебя видео карта есть? и какая? Если нет, то купи хотя б 512 МБ и попробуй запустить