Виталий Моисеев

Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam.

Захожу в Steam. Нажимаю на Call of Duty: Black Ops II "Играть" и тут же выходит надпись: "Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam." Даже не понимаю в чем дело.

P.S.: Игра лицензионная!

Оксана Шуравина

Эммм.. . в форуме стим все описано просто какаето программа нада зайди на форум...