Аксинья Ступицкая

Проблеммы с worms revolution

Вот подробное описание моей проблемы:

Купил новый ноут, но на нём плохо идёт worms revolution, пишет нет openGL, я когда покупал не придавал видеокарте особого значения, главное что 2 гига идео памяти и всё, ноут asus n46vz . Direct X установил и 9 и 10 и 11 . Когда игру запускаю (по честному, через стим) выдаёт ошибку, потом запускается игра, но вода выглядит уродливо и не видно верёвку, только тень.
Текст ошибки :
Отсутствует поддержка шейдера OpenGL

Ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям. В ходе игры могут возникать проблемы с графикой.

Хотя видеокарта вроде не слабая GeForce GT 650M
Дрова много раз переставлял, может нужны какие- то отдельные для openGL?
Если кто-то знает какие киньте пожалуйста ссылочку.

Драйвера ставил с сайта nvidia, но если кините ссылку н рабочий дрйвер будет лучше

windows 7 home premium 64 бит

Пожалуйста не давайте ссылку на драйвер, или статью где написано что OpenGL обновляется вместе с драйверами, я это знаю, но у меня не получается, лучьше вникните в проблемму и помогите решить.

Наталия Ильина

Обновляем драйвера до последних.
Правой кнопкой на рабочем столе - Панель управления nvidia - Управление параметрами 3D - вкладка "Программные настройки"
1. Выберите программу для настройки
- Добавляем .exe игры если в списке нету.
2. Выберите предпочтительный графический процессор для этой программы:
- Высокопроизводительный процессор NVIDIA
Должно запуститься.

Aleksey Alex

Говорили тут уже, используй driverplus.ru