Света Макушкина

Как выйти из депрессии,когда весь твой мир рухнул?....

Ответы · страница 2
Светлана Раевская

что значит мир рухнул?рухнуло только то,что вы сами себе нарисовали.Выше нос!Жизнь на этом не закончилась!!Мир по прежнему красив и разнообразен!))))

Валентина Терешагина

Понять что мир никуда не делся и всё так же хорош) А то, что ушло, попросту не нужно.. Будет ещё более важное и замечательное в Вашей жизни) Поверьте ..

Сергей Авраменко

Собраться с собой и пересмотреть все что прожито. Сделать анализ жизненных ошибок. Провести роботу над ошибками. безвыходных ситуаций небывает.

Сергей Кандинский

Во-первых понять, что мир не рухнул! И это абсолютно точно! А во вторых , если пока совсем плохо, попить лёгкие антидепрессанты, но не увлекаться.

Илья Буров

переключись на что нить другое, незнаю на что, но нужно так сделать иначе замкнешься внутри себя, сам был в таком состоянии, буквально недавно

Николай Данилов

посмотри внимательно, в рухнувшем мире еще можно отыскать что то новое лучшее а то что рухнуло то в прошлом, надо жить дальше и строить новое

Кирилл Михайлов

а Вы разбейте или взорвите что-нибудь,чтобы захлопнуть эту страницу и не возвращайтесь,если всё уже безповоротно решено,никогда назад...

В.
Валерия .

поплачь, пожалей себя, а потом встань, и скажи себе, что прошлое, пропади оно проподом, я буду жить, любить, ценить и смотреть в будущие.....

Света Макушкина

спасибо огромное-но впереди тупик(

В.
Валерия .

не сдавайся, вы недолжны

Света Макушкина

поплачу,пожалею себя..и придется что то решать)СПАСИБО за теплые слова)

В.
Валерия .

вы не одна!!!

Света Макушкина

хотелось бы верить(Спасибо)

Андрей Зелёный

Так просто не скажешь. Нужно больше информации. А так,на вскидку - поверить в себя и попытаться переключиться. Знаю,СЛОЖНО. Но можно.

Нина Шестель

Не оставаться наедине с СОБОЙ депрессивной. Тянитесь к людям позитивным, улыбчивым, удачным и "заражайтесь" от них желанием ЖИТЬ.

Денис Филимонов

просто берешь и идещь так как выбор не большой либо в петлю либо в овощь либо бороться до конца ни что не кончено пока не кончено

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пытаться строить новый. Хотя знаю, что это совсем не просто. Но ведь что-то (или кто-то) должно (должен) заставить тебя очнуться?

Александр Николаенко

Напейся водки,и начуди чего-нибудь...Наутро,когда тебе расскажут,чего ты "начудила",у тебя депрессию,как рукой снимет )))

Юлия Кисулия

Время.... можно хорошо разозлиться, а ещё просматривать отвлекательные и развлекательные весёлые фильмы и мультики )))

Дух Противоречия

найти путь, и нового попутчика, еще можно залить депресняк алкоголем поробовать, но не у всех и не всегда срабатывает

Цви Талал

нужно исправить в себе видение действительности тогда увидите что мир не рухнул а только видение действительности.

Николай Войченко

Так уж и весь! У отчаяния глаза велики! Что-то да осталось! Вот из этого оставшегося и строить новый мир - ещё крепче!

В:
Витьек :)

мой мир жестко розваляли , и осквернили , пробовал все , водка сигареты , секс - это не поможет , надежда на друзей ,

Вячеслав Макаров

как это рухнул? солнце не встает, звезд нет, дышать нечем, читать кнет возможности,ни кто не разговаривает и тд????

Александр Безлатный

Нужно менять мировоззрение и достойно проходить жизненные испытания.Если конкретней может что и посоветуем.

Се
Серж

Мир не рухнул, не обращай внимание и живи дальше. Прими лекарство и станет легче. Или обратись к психиатару.

Евгений Батыров

Никак, если человек склонен к ней, то остается только бухать и ждать озарения, а если оптимист, то сам собой

Ирина

отвлечь себя чем нибудь.... загрузить другой информацией... по другому не получится! P.S. алкоголь не поможет!

Ник Дорошенко

Да ничего не рухнуло!это просто ты дал слабину!Сядь,подумай.вот лучше так будет!Но за выпивку не берись!

Альберт Даутов

во первых не заморачиваться по поводу этого(знаю сложно, но оно того стоит), а во вторых много шоколада