Ольга

Помогите, проблема со звуком.

Я слышу системные звуки Windows 7, но звуков в играх нет. В игрухах я поставил на максимум все звуки и всё равно не слышу. У меня один раз была эта проблема, я преустановил Windows и проблемы НЕТ. Но второй раз переустанавливать Windows, я уже не хочу, так что помогите пожалуйста.

Владимир Виноградов

на компьютере есть справка поддержка, вот там следуя инструкциям можно выяснить что со звуком.

Малыш

драйвер звуковой карты переустанови
http://drp.su/ru/

Юля Лойе

Либо переустановить драйвера, либо почисти систему всякими клинерами типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но я бы на твоём месте переустановил систему...

Евгения Колбина

Попробуй обновить DirectX