Кс
Ксюша

Помогите, проблема со звуком у фильма...

Скачал фильм на комп, затем перекинул его на флешку и вставил в телик, но исчез звук у 3 из 4 фильмов.. . вставил в ноут флешку и также у 3 из 4 фильмов нет звука =(( что с этим делать? как вернуть звук?

Лена Ларюточкина

То что в телеке нет звука - понятно - нет поддержки звука такого формата, какой записан в этих фильмах. А вот на ноуте - уже более странно. Чем смотрите, какой программой? Скачайте KMPlayer или VLC