Сергей Берещук

Почему при езде на велосипеде всегда выпадает большую часть ехать в гору и против ветра.

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Галина Ташманова

Это один из законов подлости, не знаю какой по счету, самый известный пожалуй, что бутерброд всегда падает маслом вниз 🙂

Никита Зеленко

Занимаюсь общественным транспортом в Республике Беларусь на сайте www.wikiroutes.info. Если есть вопросы, спрашивайте.

Сергей Берещук

Хочу коня педального

Вера Кириллина

Пока едешь в гору - сопротивляешься и поднимаешься выше. Когда под гору катишься - сам понимешь что получается.

Виктория Борисенко

против ветра всегда, как и машина. А в гору или нет наверно зависит от маршрута и возможно от усталости.

Любовь Семухина

поверни обратно будешь ехать с горки а вот ветер все равно будет в лицо тут уж ни чего не поделаешь

Наталья Лебедева

преодолевание трудностей закаляет характер, сначала в гору против ветра, а потом с горы по ветру

Татьяна Гердт

потому что обращаешь свое внимание только на трудные участки пути .остальные просто пролетают

Светлана Сладкоштиева

Первый закон езды на велосипеде: независимо от того, куда вы едете, – это в гору и против ветра .

Николай Бабич

потому что те кому везет по жизни УЖЕ едут обычно на мерсах брабусах... подобное к подобному...

Любовь Суркова

Велосипед люблю,в одну сторону ездишь против ветра,а зато обратно под ветер...только катись.

Ирина Коробкова

Потому что бутерброд всегда падает маслом вниз, а в пробке всегда быстрей едет соседний ряд

Александр Зуев

Я подозреваю, автору это нравится. Иначе, он бы двинулся в противоположном направлении.

Лучик Света

просто сложная часть длится дольше и запоминается резче

Юрий Ванеев

Дорогу же сами себе выбираем...:!!! Не нравицца - можа ВСЕ изменить (машина-пешеход)...:!!!

Олег Диденко

Если судить по времени, то с горы мы едем быстрее, а значит и времени меньше тратим.

Светлана Граблевская

Нет это так кажется, потому что когда с горы и по ветру легче ехать и не замечаешь

Евгений Воронов

Самое интересное, что когда едешь обратно - ситуация, в принципе, не меняется!

Виктор Михеев

скоростной у вас велосипед... и педали крутите часто. под гору то не всегда крутить требуется... Да и весь у велика есть. Который тоже останавливает или увеличивает скорость.

Евгений Воронов

У меня ВААЩЕ велика нема 🙂 🙂 🙂 !!!

Виктор Михеев

А с горы вы что ходите и велик рядом водите?? ))

Евгений Воронов

Нет, Виктор, я имею ввиду, что когда едешь обратно - ветер, как специально, меняет направление на противоположное, и откуда-то снова появляются подъёмы....

Ирина Кутепова

пробовали возвращаться по тому же маршруту- получите двойное удовольствие)))