Сергей Берещук
Сергей Берещук

Почему при езде на велосипеде всегда выпадает большую часть ехать в гору и против ветра.

5172
407
0
Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

0
0
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Это один из законов подлости, не знаю какой по счету, самый известный пожалуй, что бутерброд всегда падает маслом вниз 🙂

0
0
Никита Зеленко
Никита Зеленко

Занимаюсь общественным транспортом в Республике Беларусь на сайте www.wikiroutes.info. Если есть вопросы, спрашивайте.

1
0
Сергей Берещук
Сергей Берещук

Хочу коня педального

1
ВК
Вера Кириллина

Пока едешь в гору - сопротивляешься и поднимаешься выше. Когда под гору катишься - сам понимешь что получается.

0
0
ВБ
Виктория Борисенко

против ветра всегда, как и машина. А в гору или нет наверно зависит от маршрута и возможно от усталости.

0
0
Любовь Семухина
Любовь Семухина

поверни обратно будешь ехать с горки а вот ветер все равно будет в лицо тут уж ни чего не поделаешь

0
0
НЛ
Наталья Лебедева

преодолевание трудностей закаляет характер, сначала в гору против ветра, а потом с горы по ветру

0
0
Татьяна Гердт
Татьяна Гердт

потому что обращаешь свое внимание только на трудные участки пути .остальные просто пролетают

0
0
СС
Светлана Сладкоштиева

Первый закон езды на велосипеде: независимо от того, куда вы едете, – это в гору и против ветра .

0
0
Николай Бабич
Николай Бабич

потому что те кому везет по жизни УЖЕ едут обычно на мерсах брабусах... подобное к подобному...

0
0
Любовь Суркова
Любовь Суркова

Велосипед люблю,в одну сторону ездишь против ветра,а зато обратно под ветер...только катись.

0
0
Ирина Коробкова
Ирина Коробкова

Потому что бутерброд всегда падает маслом вниз, а в пробке всегда быстрей едет соседний ряд

0
0
АЗ
Александр Зуев

Я подозреваю, автору это нравится. Иначе, он бы двинулся в противоположном направлении.

1
0
Лучик Света
Лучик Света

просто сложная часть длится дольше и запоминается резче

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Дорогу же сами себе выбираем...:!!! Не нравицца - можа ВСЕ изменить (машина-пешеход)...:!!!

0
0
ОД
Олег Диденко

Если судить по времени, то с горы мы едем быстрее, а значит и времени меньше тратим.

0
0
Светлана Граблевская
Светлана Граблевская

Нет это так кажется, потому что когда с горы и по ветру легче ехать и не замечаешь

0
0
ЕВ
Евгений Воронов

Самое интересное, что когда едешь обратно - ситуация, в принципе, не меняется!

4
0
Виктор Михеев
Виктор Михеев

скоростной у вас велосипед... и педали крутите часто. под гору то не всегда крутить требуется... Да и весь у велика есть. Который тоже останавливает или увеличивает скорость.

1
ЕВ
Евгений Воронов

У меня ВААЩЕ велика нема 🙂 🙂 🙂 !!!

1
Виктор Михеев
Виктор Михеев

А с горы вы что ходите и велик рядом водите?? ))

1
ЕВ
Евгений Воронов

Нет, Виктор, я имею ввиду, что когда едешь обратно - ветер, как специально, меняет направление на противоположное, и откуда-то снова появляются подъёмы....

1
ИК
Ирина Кутепова

пробовали возвращаться по тому же маршруту- получите двойное удовольствие)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вчера в метро газонул, как бизон, а одна ТП посмотрела на меня так, как будто я котят утопил. она не пердит что ли ?
Гена и Дима Гудковы теперь беспартийные-Гуд-ков не от немецкого Гуд-хорошо а вот ков тогда как!?
как можно измениться
Какой талисман на серебрянной цепочке висит на груди у Тимофея Баженова?
Добрый день, помогите рассчитать декретный отпуск. Макс. зар. плата 10.000 р. , работаю 2.5 года.
Где можно найти подработку в утреннее время?
помогите подобрать по цвету тюль
Вы готовы бороться за демократию в России?
Война 2х Корей, это 3я мировая? Китай/КНДР vs США/НАТО/Япония??
Мелкие мошки замучили на кухне кто как от них избавляется?
Лицемерие 8 марта, если мужчина только в этот день признается в любви и дарит цвети, а остальные 364 дня - нет ?
Кто сейчас в рейтинге смешанных единоборств в тяжелом весе находится в лидерах?
сейчас чеченов подготовят а через 100 лет опять с ними воевать и нах это нужно Кавказская война никогда не кончится?
Стоимость билета Владивосток-Москва самолет
Где лучше зазывать постройку бюджетного садового домика у шабашников или в известной фирме?