Сергей Берещук

Почему при езде на велосипеде всегда выпадает большую часть ехать в гору и против ветра.

Ответы · страница 3
Вадим Молчанов

Деградация----это всегда под горку.А развитие - это всегда труд.Выбор за Вами.

Ирина Богданова

Это тем выпадает, кто в горах или рядом живет, мы на равнине и у нас все о,кей

Александр Трегубенков

Стойте п все будет в норме-ни с горки-в горку, ни по-ветру-ни против ветра...

Игорь Клубков

По закону подлости. А если серьёзно: когда наоборот, это редко замечаешь.

Александр Носов

Земля же круглая! Вот и получается по законам Всегдавгору и Противветра

Константин Д-Р.

Неправда. Я в прошлом сезоне 1750 накатал. Засекал ветер спец. 50-50 выходит.

Ольга Скрынченко

точно и почему-то назад всегда быстрее получается, хотя и не спешишь))

Ержан Шарипов

примерно по тому же, почему летом включаем кондиционер а зимой камин

Олег Сафрыгин

заблуждение в подсчете времени....по ветру и с горы- легко и быстро....

Олег Чернов

Думаю, что это вам только кажется. Соберите независимую стстистику.

Радик К

вниз катишься легко(незамечаешь)-не едь меньше ветра или вообще нет

Татьяна Андрийчак

нуууу может вы просто в гору едете...очень быстро....аж ветер в лицо)))

Евгения Чинакаева

проверено, точно, я не задавалась этим вопросом , но так оно и есть

Александр Петушков (Риддер)

Ну эт не всегда , просто когда под гору и по ветру - не замечаешь .

Пётр Дёмин

В этот момент мозг начинает работать, типа - когда это кончится.

Ольга Германенко

Наверное просто это больше запоминается, т.к.труднее дается...

Александр Федоров

Вы про Москву забудте ,едти на север там санки в гору не едут ))

Василий Данилов

В России так:хороший урожай-цены растут,плохой-тоже.Парадокс.

Александр Виноградский

а бутерброд падает маслом вниз? Это объектиеый закон природы

Vitalik Dobroy

Это субъективизм.

Лидия Осадчая

Потому что, то что требует усилия, всегда лучше запоминается.

Марина Косых

То, чего не хотите, то и притягивает:))) дорогу выбираете сами.

Сергей Митин

Так положено ,после 30ти, до этого всегда под горку и по ветру

Марина Лорай

В процессе продвижения вперёд всегда возникают трудности.

Ле
Лена-Сава

Главное не плевать,и не писать против ветра, а ехать-фигня.

Юл
Юлия

Может потому, что вы едете против ветра и постоянно в гору?