Игорь Виниченко

Как поровну разделить 2 яблока на троих ?

Ответы
Аня Кузнецова

Один берет два яблока - их становится трое ( он и два яблока )
Двоим достается одно яблоко - и их трое ( двое и яблоко )

Источник : " СКАЗКА о том , как мужик гусей делил "

Евгений

сильный возьмет себе два яблоко чтобы остальным не было обидно или им отдаст одно и они его поделят на троих! Или пропустят его через соковыжималку и поделят сок.

Aioka Shorbanova

разделить яблоки на 2 кусочка* тогда будет 4 кусочка* всем раздать по одному* а последний кусочек разделить на троих))))))))))

Андрей Иванов

Один берет два яблока - их становится трое ( он и два яблока )
Двоим достается одно яблоко - и их трое ( двое и яблоко )

Ксения Солнцева(Чижик)

Любой ответ дать? Можно например каждое яблоко разделить на 3 части и каждому дать по 2 кусочка.... как-то так...

Назира Байтлеуова

2 яблоко разделить поровну на 6 дольек, общее будет 12 и разделить между 3. Всем достанеться по 4 дольки

Галина Белова

приложить эмблему мерседеса к яблоку и делится ровно на три части, также следующее яблоко

Любовь Зеленова

РАЗРЕЗАТЬ НА 4 ЧАСТИ.ОДИНАКОВЫЕ.ВСЕМ ПО ОДНОЙ ДАТЬ И ЕЩЁ ОДНУ ТОЖЕ РАЗРЕЗАТЬ НА 3 КУСОЧКА.

Любовь Зеленова

РАЗРЕЗАТЬ НА 4 ЧАСТИ.ОДИНАКОВЫЕ.ВСЕМ ПО ОДНОЙ ДАТЬ И ЕЩЁ ОДНУ ТОЖЕ РАЗРЕЗАТЬ НА 3 КУСОЧКА.

Мария Агеева

представить яблоко как сферу 360 градусов и поделить на три сектора по 120. повторить.

Tanjusha ***mysterious

а можно, я свое яблоко отдам другу? вот тогда 2 друга с яблоками, а я с мороженым!

Наталья Юмшанова

сначала всем по половинке, а еще одну половину делить на 3 части!

Айман Галиева

одно яблоко разделить на три части и также второе яблоко и все...

Татьяна

надо полагать делить дольки до тех пор пока станет кратно 3

Анатолий Чистяков

Каждый из двоих съедает по яблоку, а третьему - два огрызка

Will Smith

самому все съесть и никому не достанется ничего. поровну

Татьяна Рахимзянова

на пополам ))а третьему с обоих кусков по откусывать))

Владимир Ольгин

Одно съешь сам, второе раздели пополам товарищам.

Ирина Левина

Одно оставить себе, а второе поделить на двоих

Юрий Куниця

это высшая математика, мне это не преодолеть 😄

К*
Катя *******

оба разделить на тричасти-каждому по 2 дольки

Светлана Горбунова

Одно съесть самому, а второе поделить, так то.

Надя

сделать из яблок сок и налить троим поровну)

Лариса Першина

Напиши свой ответ...сделать пюре и поделить

Светлана Белозерцева

отдать одно яблоко -пусть кушает витамины