Гульнара Соколова

помогите пожалуйста спецы по аудио

купил телек и дом кинотеатр . фильмы с двд звук идет с домашнего кинотеатра . а вот простые каналы звук идет только с телека . как мне сделать так чтобы звук с простых каналов шел с сабвуфера и колонок не от телека.

телек lg а дом кинотеатр samsung

Mirzokarim Ramazoniev

нужно соединить аудио выход телека с аудиовходом ДВД

Ти
Тина

хоть бы сказал название модели что ли

Кандрюкова Татьяна

так у тебя ж наверное кинотеатр подключен к двд проигрывателю а не к телеку, вт таком случае тебе нужно шнуром подключиться от телика в другой свободный вход на кинотеатре и переключать каждый раз селектором, так как микширования на кинотеатре нет, а если у тебя двд к телеку подключён по ашдимиаю, и звук ты снимаешь с самого телека на кинотеатр, то в настройках телека тебе нужно указать куда отправлять звук, на внешние динамики либо на аудио выход линейный, просто по умолчанию телик звук даёт на свои динамики пока не вставишь в гнездо наушники