Владислав

Помогите подобрать аудио аппаратуру, пожалуйста!

Подскажите пожалуйста какую аппаратуру можно подобрать для прослушивания рок музыки. Ценой от 5000 рублей до 10 000 рублей. Возможно 12 000 рублей. Очень надеюсь на вашу помощь.

Звук нужен в комнату как раз 15 - 25. Размышляю набор с Сабвуфером брать или просто 2.0 лучше?

T7
Triniti 77Rus

Идите в магазин с этой суммой и вам продавец посоветует чего нибудь.
Если не брезгуете mp3 и т. д. и т. п. то заранее оговорите что бы аппарат поддерживал эти форматы, и что бы к нему можно было подключать всякие флешки.

Евгений Лайнопуло

Музыкальный центр AIWA

Роберт Усманов

А куда ставить, в машину, в комнату, в зал, на улицу в частном доме? Если комната в 15-20 м2, то колонки минимум 15-25 Вт на канал, диапазон частот по верхам минимум 20кГц (номинальный рабочий диапазон воспроизводимых частот) , То, что пишут параметры мощности китайцы, эту цифру делишь на 2,222, получается величина мощности по ГОСТу. Т. е. если пишут 40Вт, то там 18 Вт на самом деле, причем, суммарная мощность, которую еще на 2 надо поделить, чтоб узнать мощность одного канала (колонки) . Уровень звука в дециБеллах - чем больше, тем лучше, в частности, для наушников. Ну и как Гариман сказал, звуковые форматы чтобы все были и USB-порт. Я уж его ответ дополню. Чейнджер для CD/DVD- штука не особо нужная, достаточно однодисковый привод, он надёжнее. В принципе, по этим цифрам можно выбрать. Продавцы вряд ли дельный совет дадут, попросите у продавца лучше инструкцию на аппаратуру. Если инструкцию не показывают, бегите оттуда, пока вам какое-нить Г.. . не продали. Если дадут инструкцию почитать, значит магазин и продавцы толковые, покупать можно. По этим цифрам себе что надо выбирайте, не ошибётесь.