Кристина Закоян

Помогите подобрать аппаратуру

Добрый день. Подскажите, кто в курсе, что лучше выбрать: ресивер harman kardon 3490, HK 3700 или усилитель HK 980. Помещение 20 кв. м. , музыка - тяжмет. Сидюк HD-990, акустику выбираю из B&W 683, Klipsch F-20 и JBL- ES90. Кто может помочь из данных составляющих составить оптимальную связку ))

блин.. . ставил раздел музыка. а хз как его теперь перенести

Salidin Kurmanaliev

херня всё это. надо брать аппаратуру из серии той, что продается в "музторге", для студий, колонки - активные мониторы. А бытовая "хифи" это всё "развод", при собственной "окраске" звучания.

Макс

ресивер harman kardon - классный! У меня такой же...

Ел
Елена

Дядя. Ты в разделе ФОТОГРАФИЯ и выбирают здесь ФОТОаппаратуру.

Никак не перенесешь. Оставь тут, а сам тупо в Музыке перезадай вопрос.

Nataly Barysheva

Здесь выбирают фото-аппаратуру.

Алексей Антонов

никон бери.

Да
Дашенька

Советую обратиться на специализированный форум.

http://forum.ixbt.com/?id=61