Танюша

нужен ли ресивер (на аудио аппаратуру) в автомобиле ?

мне сказали что нужно поставить ресивер, чтоб генератор не убивался когда слушаешь музыку, не могли бы вы мне подробно рассказать что за ресивер, зачем он там нужен и какую роль он там выполняет, или он ваше там не нужен? я почему-то уверен что он там не нужен ( у меня аплайн 350- 4 штуки, мафон пионер, усилок 1500 ват)

Я Всегда- ты думаешь я накопитель от ресивера отличить не могу? Мне сказали про ресивер, я знаю что это, только не понимаю зачем он там нужен, вот прошу объяснить

Алексей Семин

Ионистор тебе нужен, а не ресивер. То есть кондер очень большой емкости на 16-25В

Александр Брайт

Купите БелАЗ 75131. Там генератор хороший.