Соня Петрова

помогите если есть спецы

в чем отличие кпп ЗИЛ 5301 (бычек) от зил 130,меня интересует внутренности их, поставили на газ 3307 дизель Д-245, обычная кпп 130-го скорость 60 км предел, еще слышал что от 157-го зила подходит там вроде 5-я передача порезвее, мне надо скорость увеличить хотябы до 90км,

Ярослав Павловец

дизель тихоход, мало оборотов, надо другой задний мост искать

Malina Ilyinskaya

Коробки ОДИНАКОВЫЕ!! ! Что сто тридцатый, что стописятседьмой, что бычок, там разница в редукторах мостов, предаточные чмсла разные.

Наталья Любова

Вот сам и ищи.

Павел ____________

ищи в интернете характеристики двигателя КПП и Мостов... и сравнивай...

Юрий Петрушин

похожа свинья на быка тока шерсть не така. внешне они похожи. на бычковской кпп первичный вал короче зиловского на 2 см. и разница на 2 зуба. если хочешь что бы газик бегал ищи редуктор от 3309 3308 дизельный или от валдая .чулки одинаковые