Николай Фролов

карбюратор СПЕцЫ ПОМОГИТЕ

короче так на подсосе при открытом машина работает нормально но стоит только подсос полностью убрать она моментов глохнет что может быть? карб солекс 21073

на щет смеси незнаю ? но больт качества нереагирует

Elena Golovkina

Может быть смесь бедная?

Валентина Лысова

нет хх надо рег или если есть дтчк хх проверить или менять промыть продуть отрег уровень в камере

Н*
Надежда *

Провод с клапана ХХ слетел

Миргул Торобаева

подсос-это принудительное открытие заслонки. то есть-богатая смесь. значит-два варианта-нет холостого хода из за полностью перекрытого канала при отпускании заслонки-подсоса. либо забит воздушный жиклер холостого хода.

Лена Рыбакова

И не надо еще исключать подсос воздуха! Прокладки под карбом?