Евгений

Карб 21073 ПОМОГИТЕ СПЕЦЫ

Короче так заводится нормально, но при резком нажатии на тапку машина глохнет как буто захлёбывается толи воздухом толи бензином, НО !!!когда постепенно нажимаешь на газ все норм ! ,НЕМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ПОМОГИТЕ СПЕЦЫ!! !

Любовь Виноградова

я бы вначале поменял контактную группу в трамблёре (распределителе зажигания).. . или просто попробовал отрегулировать опережение зажигания...

Маргарита Шевкунова

Ускоритель смотри.

Сергей

причин может быть масса. надо смотреть.

Елизавета Косарева

Сними крышку воздушного фильтра, и надави резко на газ с носика должна струя бензина на заслонку пшикнуть, если нет открути носик и еще раз надави, если брызнет значит носик забит.
.

Олеся Васильченко

Все тебе рассказали про ускорительный насос в карбе. Но ты для начала установи уровень топлива в карбе.

Кирилл Романчук

отсоединяешь карбюратор от бака. ставишь бутылку с бензином заводишь и смотришь. на холостом-бензин должен уходить очень медленно. литровая бутылка примерно за час. затем даешь газ-если видишь резкое падение топлива в бутылке-значит льет! если нет. то значит обеднение смеси из за подсоса воздуха. но сначала-смотреть свечи.