Дима Маркелов

Посоветуте, что делать? Машина 21093 карбюратор (21073 от Нивы)

Не знаю, по какой причине, но все началось с последней заправки. Двигатель колбасило, из глушака пошел дым, свечи закоптились. Почувсвтовав неладное я полез в карбюр, перебрал его, прочистил, заменил свечи, провода, коммутатор, блок ЭПХХ, клапан электромагнитный.. . В общем теперь мысля о плохом бензине ушла на второй план. На первом же плане теперь неровные холостые обороты, прострел из первой камеры карбюратора при перегазовке, и невозможность нормально доехать до станции COCH... Что же делать?

Михаил Лазарев

Читая подобные вопросы мне всегда приходит на ум одна и та же поговорка: "Дурная голова рукам (в данном случае) покоя не даёт".

НЕ БЫВАЕТ что после заправки "внезапно" ломается карбюратор.

Извините, если был черезчур резок в оценке ваших действий.

Boris Boyko

Да, забавно)), бензин, судя по описанию забодяжили с соляркой)). Наверное начать надо с главного, полностью слить все из бака, промыть и залить нормальный бензин, а потом уже мучить карбюратор)).

Алла Пылаева

Для начала попробуй это.

Костя Травкин

Старые шофера часто говорили-Дело было не в боббине. Бензин просто булыженный соляркой или хрен знает чем. Его слить, заправить нормального и в путь!