Наталия Касьяник

есть 3 карбюратора 21083 2107 21053 нива 21213 какой более подойдёт для экономной езды кроме 21073

Ан
Антон

у меня пятёрка древняя с Озоном хавает 7,5 - 9,0, думаю для карба это экономно, а уменьшением жиклёров экономии не добьёшься, всё должно быть оптимально.

Екатерина Болдырева

на 21053 какой стоит, если пятерошный то самый цвет, самые эконом карбюраторы

Галина Унанян

так выверни жиклеры и вкрути поменьше