Assyr

хочу попробовать поставить на ниву карбюратор 2107 ваз 21213 щас стоит 21083 как с ним будет?

Лейсан

А. ни как. как и было останется

Ольга Рослова

ставь 73 карб, нормально будет, а лучше инжектор!!!!

Вероника Зайнутдинова

Михей, а не пробовал колёса местами поменять, может лучше будет,, , А карбюратор надо регулировать а не менять, он 300т км ходит и ничего.; -))

Olga Belikova

купи новый который должен стоять на этой модели поставь и не морочь голову людям. это -НИВА, она любит есть бензин.