Маня Манкевич

Подскажите Почему при нажатие на педаль газа машина глохнет нива 1.7 карбюратор 21073,

Киселев

Жиклёр ускорения не работает. В простонароде писюнчик.

Ни
Николай

Нет такого понятия - жиклер ускорения. Есть Ускорительный насос и Распылитель. При резком нажатии на педаль газа, ускорительный насос должен подать порцию топлива к распылителю. А тот впрыскнуть в первичную камеру. Проверьте это. Снимите крышку карбюратора и нажмите рукой газ. Увидите и услышите как работает этот насос.

അF
അ Fail അ

Брат говорил что ему дед рассказывал, что у его прадеда такое было, говорит, тогда Жиклёр ускорения не работал..

Al
Almaz

Посмотри мембрану ускорительного насоса.