ЛШ
Людмила Шеховец

Какие планы у тебя на жизнь?

7
1
0
Ответы
ВН
Вова Ногин

ну найти любимую девушкеу, патоом может быть сделать детишек ну и жить долго и счастлево))

0
0
Другие вопросы
почему на болонской удочке не делают скользящюю оснастку если глубина в месте лова меньше самой удочки?
А что карты скажут, я его люблю? Я не издеваюсь над гадающими, просто запуталась. Люблю я его или просто страсть? Вытащите
...пожалуйста, кто видит.. не складывается личная жизнь, 3 года назад развелась.. Лариса 04.10.1988 всем спасибо!!
где можно посмотреть фильм синий экзорцист
Чё такое коммодификация? Чё это?
как можно сделать чтобы я получил в школе одни пятёрки за четверть как можно наколдовать помогите пожалуйста!!!
где найти подробный показ вязания свитера на видео
Где в интернете найти каталог пробных почт. марок мира
где в Москве можно посмотреть прямую трансляцию хоккея в РУССКОЙ компание, с РУССКИМ персоналом?
когда в моей жизни наступят изменения к лучшему? Чего ожидать хорошего или плохого?
приходят сообщения "mail delivery system" на английском языке. что за хрень? и как от неё избавиться?
Подскажите ссылку.. . а где вы скачиваете кино в хорошем качестве через торрент, кому не жалко дайте ссылку
хочу узнать сколько нужно дроби и пороха для того что бы зарядить патроны, калибра 20 мм длинной 70 мм
Нужен ли загранпаспорт с Ростова -на-Дону в Одессу? Причина -отдых недельный) Причина -отдых недельный)
как прокомментировать фото сталина))