Attila

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?
Боишься внутренних органов?
Боишься высоты?
Боишься клоунов?
Боишься собак?
Боишься стоматолога?
Боишься тараканов?
Боишься уколов?
Болтаешь во сне, при этом рассказывая все свои интимные секреты?
Борешься с лишним весом?

Ответы
Sergey Ponomarev

— Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? Боишься внутренних органов? Боишься высоты? Боишься клоунов? Боишься собак? Боишься стоматолога? Боишься тараканов? Боишься уколов? Болтаешь во сне, при этом рассказывая все свои интимные секреты? Борешься с лишним весом?
иди в жопу.