СЛ
Солнышко Лучистое

Меня нет в Контакте.

7
1
0
Ответы
АС
Алексей Стрельчик

не ищите нас в контакте, в одноклассниках нас нету, мы идем бродить по свету.... 🙂

0
0
Другие вопросы
как решить задачу по матем "в городе 75 000 жителей. дети составляют 24% всех его жителей. сколько детей живут в это
81 в степени 7 - 27 в степени 9 - 9 в степени 13 кратно 45
структурное звено амилозы. Что вообще такое структурное звено? И какая формула амилозы?
Проблема с насморком
Помогите кто может с задачей по геометрии.
через сколько минут пёс догонит Сашу, если пёс бежит со скоростью 310 м/мин, а САША ИДЕТ СО СКОРОСТЬЮ 260М/МИН.
Какое лингвистическое явление в предложении (отвечает попугай попугаю "попугай ты меня попугай"?)
Помогите пожалуйста решить задачу по физике, завтра экзамен, надо срочно, и с объяснениями пожялуйста
напишите в стихотворной форме ответы на вопросы : 1)сколько отрезков на рисунке. 2)если из всех отрезков собрать квадрат,
сочинение на тему евгений онегиy:)
Почему те, кто заходит в инет с планшетников или телефонов, на сайте одноклассники обязательно отмечаются синим квадрат?
кто токой жернов? нк на примере как фауна это животное.
Помогите решить, пожалуйста! Только скажите как, а я сама потом решу, а то запуталась...
сссровцы что совсем память потеряли, говорят и очередей не было в магазинах, зачем они врут?
что значит за семь верст киселя хлебать