Руслан Слипович

От чего слону станет теплее?

Ответы
Tatyana Tsoi

И слону и даже маленькой улитке как пускай повсюду на земле словно лампочки засветятся улыбки
А вы часто улыбаетесь, вот не натянуто а от всей души, ну чтоб одному человечку в этом холодном мире стало теплее а?

Greeen Cake))))

Моего брата, жены,сестрин мужа сестрын муж,который является младшим братом моего брата,а у меня кроме брата никого нет,ни братьев,ни сестер.вот теперь сами угадайте кто был в чехии

Lizaveta Lizaveta

Сонный лес простится с тишиной И захлопает в зеленые ладоши. От улыбки станет всем теплей - И слону и даже маленькой улитке...

Руслан Слипович

верно, Лизавета!

Некто В Сером Именуемый Он

От доброго слова:) Перефразируя известное выражение, можно сказать, что доброе слово и слону приятно:)

Миша Р

Никакой логики в вопросе - какому слону и кто сказал, что ему холодно, лишь бы чот заумное писануть???

Sergey Shenev (Щенев.)

От дневной температуры,ночью обычно прохладней(в странах их обитания и так не кисло насчёт тепла)

Таша Игнатова

Та ему и так в Африках не морозно)))А в Иркутске у улыбка вопреки детской песенке не обогреет)

Лула Жумалаева

всем тепло от любви - от нежности, внимания и сочувствия... "и слону, и даже маленькой улитке..."

К*
Ксения ********

если слона поместить на северный полюс, то сколько не улыбайтесь, а теплее ему не станет

Ke
Keeper

Если я Чанге улыбнусь, она меня не поймёт. А вот если включу ей отопление в слоновнике...

Юля Иголкина

Они толстокожие и не мерзнут. Хотя вот если угостить его фруктами он будет благодарен.

Ke
Keeper

От пола с подогревом в слоновнике! Мы нашей Чанге именно такой подарок сделали...

Ме
Мечта

ЕМУ И ТАК ХОРОШО.НЕУЖЕЛИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС?

[*ledi // Kapriz*]

а он не мерзнет, врятли близ экварорского района кому то бывает холодно)))

Эльвира Широкова

Ой, интересный вопрос, честно даже и незнаю что Вам ответить ,Руслан...

Любовь Квитко

От Вашей солнечной улыбки, Руслан, точно станет теплее даже слону.

Liya *****

если с питерского зоопарка его отправить назад на родину, в индию

Лилия Иночкина

от улыбки... станет всем теплей, и слону , и даже маленькой улитке...

Людмила Басанова

От улыбки станет всем теплей : и слону , и даже маленькой улитке.....

Юлия Егорова

От улыбки станет всем теплей!!!И слону и даже маленькой улитке....

Виталий Власов

От улыбки станет всем теплей,- и слону, и даже маленькой улитке...

Лида Пислегина (Шевело)

" От улыбки станет всем теплей: и слону и даже маленькой улитке"

Анна Шварц

от улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитке 🙂

Светлана Токмакова

От улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитке...

Ольга Карцева

От улыбки станет всем теплей- и слону, и даже маленькой улитке.