Надежда

Люди помогите понять одно слова как его понять. Дресскод

Наталья Шмыгалина

Некоторые отели требуют прихода на ужин не в шортах и футболке. На языке туризма дресскод выглядит именно так.

Алена

Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.

Просто Лёлечка

спецодежда!! Влияние запада позабили детям голову!!

Светлана

DRESKODE - по смыслу одно и тоже. Рамки корпоративного поведения. Может включать в себя и вид одежды, прически, манеры и общения. У себя в фирме увольнял противников без жалости.

Оксана Соломатина

Дресскод не имеет ничего общего со спецодеждой как утверждают выше. Дресскод это требования к форме одежды на мероприятиях, в ресторанах и клубах которые вы собираетесь посетить. За нарушение вас могут не пустить. Есть такие заведение в которые нельзя ходит в джинсах и футболках, шлепанцах и сарафанах.

Андрей Поповченко

Определенная форма одежды на предприятии

Вр
Врединка

У мусаров врачей пожарных ) Что их отличает? Одежда тобиш спец-одежда)

Александр Брайт

то, что носят на данном предприятии (только костюм, никаких свитеров) или вечеринке (тематическая одежда или только белая или только черная) - как сказал хозяин, так и будет