Attila

Почему закрывают глаза когда целуются?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Arthur Scorpius

дом 2 - НЕТ!!! в шубе только из животной шкуры, и то бухой в шубе своей подружки, потому что тебе было по-барабану в чем спуститься до машины)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))