Андрей Б

Что означает аббревиатура "ИМХО"?

Ответы
Тома Капустина

In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

Светлана Быковская

не знаю точного перевода но это что-то вроде "моё личное мнение"

Андрей Б

Та и есть, что-то вроде этого. "по моему скромному мнению"

Светлана Быковская

Да, уже уточнила в интернете.

Галина Федченко

я с Вами и не спорю. Вы же хозяин своего мнения...

Чеширик

от англ. in my humble opinion (по моему скромному мнению)

Вера Радеуцкая

In My Humble Opinion - по моемУ мнению, по-мОему

Хв
Хвостато-Мехастый)))

По моему скромному мнению

Ольга Манец

погугли_)

Андрей Б

А зачем тогда срашивалка?

Ольга Манец

да это моя отвечалка тебе)

На
Надежда

и что же?

Андрей Б

моё личное мнение...

На
Надежда

непонятно как то....

Андрей Б

это английская аббревиатура imho - In My Humble Opinion, в переводе, "по моему скромному мнению"... Обычно ИМХО пишут пользователи интернет в конце какой-либо фразы, чтобы показать, что это мнение автора и он не претендует на истину последней инстанции...

На
Надежда

спасибо за разъяснение

Nikolai Logounov

не знаю

Андрей Б

In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".