Вл
Владимир

Если щас кто-нибудь на марс слетает, то он станет знаменитым как Гагарин? или уже нет.

Андрей Галкин

Уже не станет.
Мало кто знает - кто летал на Луну.

Владимир

Есстественно да, первооткрыватели, они всегда будут становится знаменитыми.
Kind atheist Если вы незнаете Армстронга, незначит, что весь образованный мир о нем не знает.

Алексей Чиженок

Да, будет знаменит!
Ибо кроме спутников там не было людей.. .
Так что у Вас ЕСТЬ шанс стать известным!

Лидия Ежова

я там вчера был! тебе отсыпать?

Никола В Загсе Узнаеш)

Могу сказать, что когда в середине 1980-х стали запускать космонавтов каждые две недели, то я перестал следить за полётами, просто это до того рутинно стало, что исчез всякий интерес. А при Леониде Ильиче я знал всех пофамильно, если не в лицо: мы-Советские мальчишки-все мечтали о Космосе, а 1970-е годы в СССР вообще прошли под знаком покорителей космических глубин... Собирали значки с космонавтами, конструировали ракеты...

Олеся Першина

Станет, разумеется, станет! Гагарин открыл эху космических полетов, Армстронг ступил на поверхность Луны - нашего спутника, но остается еще место и для того, кто первым ступит на поверхность другой планеты, того же Марса, также, как и для того, кто первым выйдет за пределы Солнечной системы и т. д. и т. п. В истории космонавтики места и славы хватит для всех!