Ан
Анаис

А вы бы хотели слетать на Марс и там закончить свою жизнь? +

Mars One объявил о начале отбора кандидатов, желающих полететь на Красную планету в 2023 году и сделать ее своим домом до конца жизни. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте проекта.

Mars One приглашает желающих из разных точек Земли и достигших 18-летнего возраста подавать заявку онлайн через сайт apply.mars-one.com. Всем кандидатам при подаче заявки придется заплатить «маленькую плату» . Символический барьер в пару десятков долларов введен для отсева людей, подающих заявки без серьезных намерений.

Отбор будет проходить в несколько этапов. После онлайн-отбора будущим колонистам предстоит длительное обучение. Последний этап завершится к июлю 2015 года, следующие 7 лет «счастливчики» будут повышать свою квалификацию. В итоге, когда не менее 24 кандидатов будут полностью готовы к полету, голосованием аудитории будет выбрано несколько самых достойных.
Mars One, базирующаяся в Голландии, называет себя некоммерческой организацией, которая отправит людей на Марс в 2023 году для создания первого постоянного поселения за пределами Земли. Она намерена создать условия для жизни людей на Красной планете заранее с помощью марсоходов. Реальный план миссии был разработан с учетом только существующих технологий, предоставленных частной космической промышленностью, утверждают в организации.

http://www.ridus.ru/news/80035/

Денис Прибылов

Лучше уж вы - к нам!;)))

Анютка Семенко

Нет, это ужасный проект!))

Ирина Михайлова

теперь будем марс засирать

Лариса Хохлова

Нет, я бы хотел слетать на Солнце и там закончить свою жизнь, но это невозможно.

Наталья Макеева

Мне кажется что это не правда! Да несколько долларов полететь на Марс, и жить там с непонятно с кем. Брррррр…

Игорь Васин

долбонулись что ли

Al
Almaz

я бы улетела, ни думая ни минуты...

Николай Коженцев

не. . не на марс ни на сникерс

Кай Романо

ща я тоже скоро объявлю набор подготовки на марс . всего несколько долларов с каждого.

отличная идея бабла срубить !

Светлана Макарова

щас, только носки переодену

Анюта Воронина

скорее нет чем да однако