Светлана Солопова

Что зайчики, слетали на Марс? Принесли заразу? или порядок?

Марс (6–й Луч) – Школа для Воинов, или открытые классы для солдат. Четыре из этих планетарных школ ответственны за энергию, протекающую через выдающихся представителей четырёх каст – не только в Индии, но и во всех частях света. О наставниках данной школы говорят как о «Выпускниках красного Огня» , одетых в красные одеяния.. . Они работают под влиянием первого логоического Аспекта и тренируют тех, чья работа проходит по линии разрушителя.

Может и хорошо, что "фобос" упал, вдруг с нормальными мечтами их строить будете, а не с зарплатными?

18. «Планетарные Духи являются насыщающими духами звёзд вообще и планет в частности. Они направляют судьбы людей, рожденных под тем или иным созвездием» . (Т. Д. , т. I стр. 153).
19. «Каждая планета (из которых только семь названы священными, поскольку управляются наивысшими Регентами, или Богами)… , является семеричной» . (Т. Д. , т. I стр. 176).

а) Бог-Отец – 1-й Логос – Электрический Огонь – Большая Медведица. Солнце.
б) Бог-Сын – 2-й Логос – Солнечный Огонь – Сириус. Венера и Меркурий.
в) Бог-Дух Святой – 3-й Логос – Огонь трения – Плеяды. Сатурн.

Хочется выразить благодарность за ваше понимание этой шутки )))

Владимир Федосеев

Всё по плану, не дрейфь...

Valeryi Vidmanov

Какую заразу изволите заиметь? Не, я поспособствовать не могу, ибо жена одного мужа, но адреса нетрудно отыскать и без Марса. Для любой заразы, к сожалению

Евгений Очагов

"Марс (6–й Луч) – Школа для Воинов, или открытые классы для солдат. Четыре из этих планетарных школ ответственны за энергию, протекающую через выдающихся представителей четырёх каст – не только в Индии, но и во всех частях света. О наставниках данной школы говорят как о «Выпускниках красного Огня» , одетых в красные одеяния.. . Они работают под влиянием первого логоического Аспекта и тренируют тех, чья работа проходит по линии разрушителя". - вот и зараза) )
Занесли видать ужо))