Андрей Поповченко

Космос в переводе с греческого - порядок.. . Ты можешь все, зная этот порядок?

Все просто, ты всегда находишься в том месте которому соответствуешь по энергетике. Все мы люди схожи, две руки, две ноги, одна голова. По энергетике мы тоже "звучим" примерно в одном диапазоне. Простой пример, если нечто плотнее воды, то оно идет на дно. Если нечто легче воды - оно плывет над водой. Если нечто одинаковой плотности с водой, то оно будет передвигаться внутри воды. Если нечто легче воздуха.... оно полетит! Изменив себя изменишь мир, но только вокруг себя. Рай нельзя заслужить, ему надо соответствовать.... Его надо построить в душе своей.

Любаня Смульская

Сохрани порядок ...и порядок, сохранит тебя.

Евгений Бердюгин

Познать этот порядок до конца невозможно. Библия говорит о мудрости Творца: " О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! "
Человек-творение Бога. Он никогда не постигнет всего, что сотворил Бог. В новом мире - в раю на земле, где будут жить люди, человек будет вечно познавать замысел и творения Бога.

А*
Арташ *********

Кажется переводится как красота.

Маргарита Шевкунова

Душа у каждого своя, значит — и рай, и порядок, и космос у каждого свой. Возможно, реальность и объективна, но мы не можем этого знать, находясь у нее внутри.

Андрей

Нет ничего легче вакуума.
Вакуум перевод с латинского -пространство, свободное от вещества.
Так же мозги лёгкие, свободные от соображения и разума.

Ма
Мария

а чё это? думаешь я демон хочу раю соответсвовать?
оно мне надо? тут бы ету жизь уже как то дожить да и умереть се спокойно, уже надоело то. мне эти полёты там? зачем всё это? смысл?

Настенька Стервочка

Я сегодня заметил, что у человечества проблема с соблюдением Правил Дорожного Движения.
Человек до такой степени ничтожен, что не в состоянии соблюдать примитивные правила простого порядка.
Но этот же человек рассуждает об устройстве Вселенной.

Альберт

Я полагаю что наш мир конечен во всех смыслах и в познании в том числе. Можно понять всё.