sky_2088

Слетали бы в космос если бы жили по библии?))

Rico Rico

по библии это запрещено

Кирилл Faust

Виману мне! Виману!

Марина Вдовина

а что в библии запрещено летать в космос или были такие кто по ней жил?

Денис Питель

Нет, небесную твердь не пробили бы...

Твоя

Циолковскому общение с монахами Оптиной пустыни не мешало продумать теорию космических полетов.

Алеся Юрданова

самому себя закатывать в банку. понимаю инвалидов и арестованных, им деться некуда. а так чтоб на пять лет по своей воле, не пойду

Ислам

Слетали бы, причём гораздо раньше чем атеисты.

Если бы люди не были озабочены войнами, жадностью, национализмом, и остальными вещами, съедающими бесконечное количество денег, а жили дружно, и всё вкладывали в изучение космоса и созданного Богом мира, то уже давно были бы в другой галактике.