Александра Бугай

А почему недовольны политикой В. Путина? У всех денег навалом, машин понапокупали, жильё массово строится, везде одни гиперм

Гипермаркеты!!!

Nik Kl

с жиру бесятся...

Елена Малыхина

Адресок скиньте где жильё массово, иденег навалом...

Денис Шапаров

твоими бы устами мед пить

Олька Амелина

Раскинь мозгами.
Почему москвичи выполняя ту же работу что и я получают в три раза больше ?
Почему силовики получают больше тех кто кормит страну ?
Это уже говорит что не справедливый курс страны.
Почему богатствами недр земли пользуются кучка людей ?
А ведь это достояние народа.
Почему ГЭС и крупные заводы откровено присвоены ?
Кто дал такое право откровенного воровства ?
Кто дал право Сердюкову нагло воровать и до сих пор его не сажают ?

Alex V. Spiridonov

денег навалом? не знаю таких.
Машины? кредитные все.
Жильё? коммерческое (от 4.5 миллионов за 1 комнату)
гипермаркеты? с каких пор наличие гипермаркетов в стране говорит об уровне жизни ?

Ольга Синельщикова

В том то оно и дело что далеко не у всех.

Вова Vk

У кого это У ВСЕХ денег навалом? Машин нет у многих, и они РАЗНЫЕ - от ржавых Жигулей до новых Бентли. Квартиру, особенно в Москве, попробуй купи.

Евгений

Меняю баллы на баксы, хочу подарок купить женщинам .

Сергей Кузнецов

...и ещё у каждого свой дом и две машины, а в магазинах 40 сортов колбасы!

Филиппов Вадим

так все хотят что бы это все на халяву было