Екатерина Широкова

Почему у нас в Краснодаре и ваще в Крае все строят и строят, строят и строят... везде краны одни и стройки

даже в частный сектор везде где можно дома вбивают

Анастасия Кислова

ЕНТО СУПЕРМАРКЕТЫ и другие магазины строят. на каждого жителя по отдельному супермаркету..

Елена Фоминых

а у нас в волгоградской все ломают и ломают, одни бульдозеры

Сергей Рабкевич

Потому что в Краснодарский край все едут и едут люди, текут инвестиции и текут + Олимпиада

Sergey Kim

Хотят отстроить по-новому город и край к олимпиаде.

Юрий Савчук

Потому что большинство драпает с родных мест, почему-то в ...Краснодар!

Ivan Asonov

Так к нам приезжайте, у нас ни хрена не строют...