Olga Ramskaya

Что скажете, когда губернатором хабаровского края, приморского края, камчатки и всего дв станут китайцы? На стройки

Москвы денег тратится в разы больше, чем на всю сибирь и дальний восток!

О*
Оксана ***

чтобы быть губернатором, надо быть гражданином РФ

Кэ
Кэти

методички обнови, растение семейства укроповых!

Денис Нестеров

Антикоррупционные следователи в Китае подтвердили сообщение о конфискации в мае денежных банкнот на сумму в 33 млн долларов в доме чиновника. Это крупнейшая конфискация в истории страны.
По словам прокурора, было найдено более 200 млн юаней. Во время пересчета купюр сломались четыре из 16 счетных машин.
Уголовное дело по подозрению в коррупции завели на высокопоставленного представителя энергетического сектора Китая Вэй Пэньгуаня.
Председатель КНР Си Цзиньпин пообещал строго бороться с коррупцией в стране.
О первых результатах этой борьбы китайская пресса сообщила в мае. Сейчас эту информацию подтвердил глава антикоррупционного департамента прокуратуры КНР Сюй Цзюньхуэй.
Вэй Пэньгуань занимает должность заместителя начальника отдела угольной промышленности при национальной комиссии по регулированию энергетики в Китае. В мае против него было возбуждено следствие по обвинению в получении взяток.
В Китае только за первые девять месяцев 2014 года более 13 тысяч человек были признаны виновными в коррупции и получили тюремные сроки.
Си Цзиньпин заявил, что никто, даже самые высокопоставленные представители компартии, не будет защищен иммунитетом.

Лейсан Хайруллина

китайцы-ссыкушки по жизни... их япошки сраные имели... с корейцами ..хрена про Россию говорить... время может их придёт но не раньше 200 лет

Анна Гаркавенко

Когда у бабки будет то, что есть у деда - вот тогда и обсудим то, что тебя интересует