Роман Строгонов

Почему молодежи не видно на нынешних стройках века, одни гастарбайтеры работают?

Ви
Виктория

Молодёжь в офисах предпочитает сидеть, стучать по клаве, перепродавая различную продукцию.

Дмитрий Голубев

А что, где строят БАМ?

Павлик

ты с какой стройки века спрашиваешь?

Андрей Задорожный

а где у нас стройки века? или мы до того дошли, что "возведение" пивного ларька уже стройка века?

Alexandr Glazyrin

Бригада Злобина - канула в лета!! ! Народ обленился! Сталина на него нету!!!

Света Силантьева

Нынче у молодежи комфорт - на первом месте, развлечения - на втором. А деньги они умеют из воздуха делать! А кто их делает больше, то и круче всех. Ура-патриотизма не дождетесь. Не СССР....

Сергей Киркин

У меня знакомый ходил в море на иностранном судне. Вместе с колумбийцем они получили одинаково. Только колумбиец может жить на эту сумму припиваючи у себя больше года, а наш - скромно не больше 2-х месяцев. Обратите внимание, что одни и те же деньги имеют разную ценность в разных местах. Это и будет ответ на этот вопрос.

Олег Тен

Молодежь хочет в теплом кабинете бумажки марать за большую зарплату, а не горбатиться на стройках за пять копеек.

Кристина

А где вы увидели стройки века... может покажите....

Марина Павлова

Ягуарчик сосут

Gauda

Да ладно. покажи мне хоть одного таджико - узбека на стройках на Ямале.... Они бы там как мухи передохли.

На
Надежда

Потому что люди должны развиваться духовно. А недолюди - работать физически.

Ангельское

Ага, когда норм платить будет наше государство, тогда и будет там народ Русский
А так одно кидалово, сам работал как-то я

Ма
Малаша

В США на нынешних стройках века также одни гастарбайтеры-иностранцы работают, а среди инженеров вообще НЕТ американцев.. .

Ан
Андрей

С Беларуси, Украине, ЕС их подно .

Игорь Решетов

Это твоё субъективное мнение. Ты уже охуел от компа.