Алёна Мельник

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете в Питере закваску для натурального йогурта? И как готовится на активии? Кто знает?)

Ответы
Достойная *****

в аптеке знаю по родным спрашивайте в пакетиках н естесняйтесь заходите и спрашивайте в крупных аптеках а кто ищет тот находит.

Алёна Мельник

Спасибо, я уже нашла)

Светлана Григорович

1-дневный кефир+сахар+фрукты+взбить на блендер и приятного аппетита

Алёна Мельник

Это как?

Алёна Мельник

А что вы делаете?

Маруся Лялина

Любой натуральный йогурт с живыми бактериями + теплое молоко

Алёна Мельник

И в йогуртницу? А какой йогурт лучше, не подскажете? Спасибо!

Маруся Лялина

Я любой беру. .не суть

Алёна Мельник

Спасибо!