АМ
Алёна Мельник

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете в Питере закваску для натурального йогурта? И как готовится на активии? Кто знает?)

45
3
0
Ответы
Достойная *****
Достойная *****

в аптеке знаю по родным спрашивайте в пакетиках н естесняйтесь заходите и спрашивайте в крупных аптеках а кто ищет тот находит.

1
0
АМ
Алёна Мельник

Спасибо, я уже нашла)

1
СГ
Светлана Григорович

1-дневный кефир+сахар+фрукты+взбить на блендер и приятного аппетита

16
0
АМ
Алёна Мельник

Это как?

1
АМ
Алёна Мельник

А что вы делаете?

1
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Любой натуральный йогурт с живыми бактериями + теплое молоко

3
0
АМ
Алёна Мельник

И в йогуртницу? А какой йогурт лучше, не подскажете? Спасибо!

1
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Я любой беру. .не суть

1
АМ
Алёна Мельник

Спасибо!

1
Другие вопросы
Что будет, если щенок (овчарка 2 мес) сожрет 3 таблетки Эспераля? Попались ей случайно на зуб :)
Помогите стереть надпись в нижнем углу.
Подскажите хороший сайт где можно посмотреть новинки кино online, только не первый попавшийся под руку, а серьёзный.
Девушки ...Неприступность увеличивает не только желание, но и последующее разочарование. Согласны ?
Одноклассник вечно подкалывает меня
Как сделать пельмени без добавления яиц?
кто смотрел фильм Метро плизз подскажите. на какой станции метро в фильме разворачивалось действо?
как стать красивие? для парней если у меня их нет. как мне их найти? как найти парня?
Вас когда нибудь очаровывал(ла) незнакомый человек на улице, что потом придете и думаете о ней(нем) ? Такое бывает?
Интересно, почему люди любят песни? И какая песня была в детстве вашей первой любимой? Моя - "Малиновка" :-)
Подскажите песни, которые легко играются на гитаре.
Где лучший в мире шопинг?
признался лучшей подруге в любви теперь вообще не общаемся. что делать?
Что значит, если снится незнакомый человек?
Чем написать табличку. Надо написать таблички сортов винограда, чтобы дольше держались, чем и как лучше это сделать?