Виктория Войткив

Что значит, если снится незнакомый человек?

Привет всем. Хожу еще под впечатлением своего сна. Сны трактовать не берусь, потому что это лишь то глубоко в подсознании человека. Поэтому только чувство от того, что приснилось. Снилось, некий молодой человек он так нежно обнимал меня, куда-то ехали в автобусе с его семьей и моей мамой. Помню что он гораздо выше меня, черноволосый и голубые глаза, помню в чем был одет, лица не помню. Но те ощущения еще чувствую после сна он меня обнимал так было уютно в его объятиях. Этого человека никогда не видела, помню виды из окна автобуса как ехали, их тоже никогда не видела. Но так интересно есть ли это человек в мире? Как может присниться вообще незнакомый человек и говорить, что любит меня??

Иришка

Факт о сне – Нам снится только то, что мы видели

В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

Елена Тарасова

это все ваше подсознаание вас гипнотизирует.. возможно Вы его уже видели раньше, вот и приснился:)

Akif Abbasov

Все кто нам снится реальный! мы их видим в повседневной жизни, просто не замечаем этого, но их образ, остается в нашем подсознании, насчет любви, видимо вам этого не хватает. все наши сны из нашей головы наши тайные желания и мечты!!

Юлия Скрыпник

Возможно в какой то жизни знакомыми или родственниками и т. д. . Сон очень хороший. Не оставляющие впечатления сны это считается чужая информация которая не имеет к тебе отношения. Но зацикливаться не нужно.

Лана M

скорее всего это уже доказано и у многих было-мол ехал подороге, общался с людьми----а в будущем когда это все сбывается ты начинаешь именно на том месте вспоминать что ты уже это видел и слышал-и что это происходит сейчас с тобой!