Ан
Анюта

когда люди станут добрее друг к другу?

Ответы · страница 2
Гулжан Ханаева

не думаю что этого можно ожидать от людей, ведь люди не предсказуемые

Игорь Тырнов

Наверное,если каждый человек будить соблюдать библейские заповеди.

Юрий Ракелов

Жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придётся ни мне,ни тибе

Ан
Анюта

как знать,как знать

Igor Mazurik

Этого не будет, скорее рак на горе свистнет, или взревет в голос.... :))

Светлана Новак, Витебск

Надо начинать с себя))) Как минимум-не гнать волну негатива дальше)))

Ан
Анюта

Точно сказано

Светлана Новак, Витебск

А это не всегда просто)))

Татьяна Толкачева

когда мы научимся сами дарить людям добро и ничего не ждать взамен

Ан
Анюта

Правильно)

Tofik Nabiyev

люди добры по природе только надо им дать возможность ее проявить

Ан
Анюта

+

Tofik Nabiyev

🙂

Александр Икаев

Элегантный и богатый внешний вид. Мощный и экономичный двигатель

Ан
Анюта

?????

Александр Икаев

когда у них будет мощный и элегантный двигатель)))

Ан
Анюта

)))))))),ну да,как тут не подобреть)))))))

Александр Икаев

вот вот))) так что в мире много добрых людей))

Ascetic

когда солнце встанет на севере а сядет на юге и земля остановится

Аскер Каримов

я думаю когда всем будет плохо.тогда и будут добрее друг другу.

Ан
Анюта

а может когда хорошо

Аскер Каримов

беда и горе всегда обьединяла людей.так было и будет всегда.

Oleg Nesterov

тогда когда начнется правильная пропоганда а не та что сейчас

Ан
Анюта

надо заняться этим

Oleg Nesterov

да, но сначала нужно уничтожит негативную пропаганду!

Андрей Бойков

учитель -жизнь но она быстро кончается не успевают научиться

Алик Кубелеков

Когда исчезнут все раздоры и в первую очередь любая религия.

Алексей Шишкин

Ну да,я напердел в лифте,извините.Чо сразу на всех обижаться?

Наталья Нафиева

Надежда умирает последней! Но очень хочется, чтобы быстрее!

Юля Ершова

Когда мы все станем думать о духовном, а не о материальном

Ан
Анюта

есть такое

Юля Ершова

То есть еще не скоро

Анна Травкина

Вот именно! Все жду добра а никто не хочет сам быть добрым.

Юра Кузьмин

обычно после смерти все становятся набожными и добрыми)))

Ан
Анюта

откуда такая информация?

Юра Кузьмин

тибетская книга мёртвых

Валерий Ivanoff

Поднимаясь по древу жизни,обходи сук и не слушай дятлов...

Леван Алексидзе

Когда мы начьнем улыбатся друг другу а неплевать в спину

Ан
Анюта

Вот вам улыбочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леван Алексидзе

Спасибо от всей души

Zhanara Bahutovna

это некогда не сучится потому что мы живем на 21ом веке.....

Наталья Павлова

Когда перестанут завидовать друг другу. Вывод - никогда.

Александр Мурашов

Никогда! С каждым поколением люди становятся нелюдями

Олеся Мищенко

9 8 7 6 5 4 3 2 1 ПУСК! УРА! программа добра запущена в народ!

Ан
Анюта

стартуеееееееееем))))))))Добра скорее всем)))))))

Анвар Шакиров

Над этим вопросом кто только не ломал голову................