Sergey

Представляешь, вчера увидел свою жену, под ручку с каким то мужиком. Да! И чего ты не подошел? Я же в командировке. (Вам эта картина знакома?)

Ответы · страница 2
Andrew Lik

Незнакома я жену сразу из дома выпер . Зачем женится если гулять. Или гулять и женится

Sergey

🍷

Andrey Sonin

к сожалению-да,я ей не изменял-она,за что убил и отсидел,предательство не прощается

Sergey

🍷

Andrey Sonin

спасибо

Jennett

каждый имеет право на свое ЛИЧНОЕ пространство,но если об этом узнают,то ты-подлец

Sergey

🌹

Илья Изотов

Знакома но мне проще я жену не контролирую когда я приезжаю у меня дома все ровно!

Лариса Мельникова

бывает и хуже, моя подруга так встретилась с мужем в ресторане , соседние столики

Sergey

😄 <3

Лариса Мельникова

из ресторана ушли вместе

Лиса

мне??? да вы что!!! у меня даж жены то нет((( эх!!! печалька((( у всех есть а у меня нет((((

Sergey

☕

Екатерина Вергер (Бартель)

Поменьше нужно быть в длительных комондировках,так можно ее и совсем потерять.

Sergey

значит судьба. ☕

Айбар Тулениязов

Пошатнулась у Вас Вера,Л..., Надежда кажется есть... Частые командировки наверно

Sergey

все бывает. ☕

Елена Худолей(Алёшина)

Хреновый значит мужик,если его жена во время командировки тусит с другим..

Sergey

может он розетку вызвался починить. 😄

Елена Худолей(Алёшина)

А под ручку-то зачем идти,можно ведь сказать "спасибо",проводить до двери...и все.Муж перед отъездом мог-бы и розетки починить.А то ни на жену,ни на ремонт у него времени нет...чем он занят-то тогда?

Sergey

так он сам по бабам бегает, ему эта кухня известна, по этому то его ситуация, и поставила в ступор.

Danila

удачный момент вы в командировке и у вас алиби. можно тихо решить проблему

Sergey

😄

Danila

страшно?

Надежда Полыгалова

Ну если он в такой командировке, то похоже тоже был с кем - то под ручку ...

Sergey

о том и речь. 😄

Надежда Полыгалова

😄 тогда уж пусть не обижается.

Николай Малоренов

Нет. но согласитесь если мужик гуляет то почему не может гулять женщина?

Sergey

☕

Людмила Маркина

НУЖНО ПОИСКАТЬ ОШИБКИ В СЕБЕ. ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛАСЬ НА ДРУГОГО

Sergey

смысл есть в ваших словах. 😄

Баходур Мирзоев

нет я б довно отправил ее на тот свет если увидел это ужасающый момент

Sergey

зачем так горячиться. 😎

Баходур Мирзоев

потому что мы мужики не можем увидеть такой пазор.... да я ее как барана резать буду

Елена Ивтушок

Никогда не являйтесь раньше обещанного - меньше знаешь...крепче спишь

Sergey

🌹

Елена Ивтушок

Реалии жизни))))

Sergey

вот вот. 😎

Elena Ostwald

Много слышала на такую тему аникдоты но сама в такой ситуации не была

Sergey

ну и прекрасно. 🌹

Ольга Батурина

не езди в такие командировки - тогда и к жене не стыдно будет подойти.

Sergey

постараюсь. 😄

Настя Стаценко

сама не сталкивалась, но часто такое бывает, а зачем сам обманываешь?

Sergey

опять я виноват. <3

Владимир Золотов

Нет у меня самая лучшая жена в командировки уезжаю не заморачиваясь

Sergey

достойный ответ. 😎

Валентина

да ужас бывают такие это ужасно когда так поступают,сочувствую.

Sergey

🌹

Валентина

спасибки

Татьяна Перова

женщина всегда думает на 2 шага вперёд, уезжайте в командировку

Татьяна Перова

Если жить, как душа велит- жена вообще не нужна.

Sergey

с чего вы взяли, я разве ее с возу пихаю, я просто говорю за себя, мне лично не гоже ходить строем и не заплывать за буйки.

Татьяна Перова

Не гоже это всем, но об этом не хвастаются. Если только Вы не 2-ой Дональд Трайп

Sergey

это не хваставство, а стиль жизни.

Татьяна Перова

Живите, если вам так нрравится. Спокойной ночи.

Хельга Полярис

Меня муж обманывал с ЧЕТЫРЬМЯ бывшими сожительницами,я его-нет

Sergey

🌹 🌹 🌹

Таня С

интересно,а командировка была в этом же городе? по соседству?

Sergey

😄

Татьяна Макарова

прикол это жесть.умора.слава богу нет ноооо все еще впереди

Sergey

🌹

Фируз Баходуров

Нет :: голову оторвать и мужику на руки на память ,таких жен,,

Sergey

согласен. ☕