Эльмира Асаналиева

Какие струны лучше купить?

У меня гитара Ариа AWN-15EBS (электрическая акустика) . Порвалась струна. Столкнулась с этим первый раз, не знаю, какие струны теперь покупать. Что посоветуете?

Любовь Дударева

Два варианта развития событий:
1. Бюджетный идешь в магазин, покупаешь энную бронзовую струну, по счету снизу, но звук будет не тот
2. Покупаешь новый набор струн, сама не поставишь, иди в магазин сразу с гитарой и проси поставить новые струны