Анастасия Бриллиантова

Порвалась струна Соль, купил комплект струн. Нужно ли ставить только одну струну или все сразу?

Morven T

Так если уже полный комплект купил, так и ставь его полностью. Я к примеру на своей гитаре раз в три месяца в любом случае комплект полностью меняю - даже если она не порвалась, то коррозия её все равно разъедает, а обмотка потом и грязью с пальцев забивается - они от этого звучать и строить хуже начинают