Александр Суслов

Мне сказали цена струн средняя 300руб. я отдам деньги за одну струну или на весь комплект? .

Илья

Весь!

Назгуль Исраилова

это скарее всего весь комплект но это лудше всего спросить там где будешь покупать бывает по разному

Плиев Плиев

скорее всего за весь комплект, но есть и дороже стоит комплект состоящий из 3-х первых струн, а вообще средняя цена на струны нейлон от 230 - .р за весь комплект, метал примерно от 200 р - .(и больше) , тоже за комплект.