Алексей Новиков

U-010 цена Пожалуйста помогите с ценой облазил весь гугл, информации 0, пожалуйста помогите найти цену.

Юлия Тарасова

Спроектированная компанией Marina Colombo & Sebastiano Vida подводная яхта обладает чрезвычайно элегантным интерьером, так же как и внешностью. Экспериментальный концепт был создан чтобы проверить, какой интерес он вызовет у представителей "высокого" класса. Очевидно, что подводная яхта предназначена для самых богатых людей мира, и стоимость её будет очень высока.