Оля Суслова

Отдых в Европе что по деньгам выходит в среднем (авиабилеты, еда, жилье)?

не важно в какой стране были)

Максим Гусев

Интересно-а почему это лавочникам нужно отдыхать непременно в Европе?
А чего не в России, где они и обвешивают, обмеривают и обсчитывают народ?

Bobur

В среднем получается не дороже денег

Игорь Владимиров

отели от 1500 р. мотели от 500. еда-от 1000 до 3000 в день. экскурсии от 15 баксов. транспорт около 500 р. в день, если ездить.... не дороже, чем жить в питере или москве

Иван Асеев

Зависит от того, когда и как вы едете в Европу. Пакетный экскурсионный авиатур в "высокий сезон" обойдется дороже, чем самостоятельная поездка в период с ноября по март.
Кроме того, в станах Европы разные цены. Так, например, неделя отдыха в Румынии обойдется значительно дешевле того же времени отдыха в Италии. (всё - из личного опыта) .
Учитывайте ещё и стоимость перелета: скажем, проживание и еда в Португалии стоят недорого, но билет до Лиссабона и обратно влетит в копеечку.